Соревнования по рукопашному бою г.Тула 25-26.10.2019

С 25 по 26 октября в Городе Герое Тула прошли традиционные Всероссийские соревнования, посвященные 78-й годовщине героической обороне города Тулы. Отделение рукопашного боя спортивной школы "Лидер" на данных соревнованиях представляли три спортсмена. Все впервые на соревнованиях такого уровня. Более 300 человек. 15 регионов.

Тюриков Евгений (возрастная категория 14-15 лет до 50 кг) уступил своему противнику в первом бою.

Тахиров Эльгун (возрастная 14-15 лет до 42 кг) остановился в шаге от медали в бою за выход в полуфинал. К сожалению, сказалось судейское решение не в нашу пользу. Счёт был равный, проиграл по первому техническому действию.

Мальцев Егор (возрастная категория 12-13 лет до 36 кг) уверенно дошел до полуфинала, выиграв бой с большим отрывом в баллах. Уступил в бою за выход в финал более опытному сопернику. В бою за третье место получил незначительную травму, которая не дала полноценно продолжить бой. В итоге бронза осталась у соперника из Москвы. Егор уступил всего на один балл практически на последних секундах.

Очень хороший опыт, есть к чему стремиться!

Выражаем благодарность за помощь в организации поездки нашим постоянным партнёрам Mario Pizza и Точка Паб!

Вернёмся сильнее! Дальше больше! Всем спорт!