Первенство по рукопашному бою 26.05.2019

В этом году стражи границ отмечают свою 101-ю годовщину. В честь этого знаменательного события в г. Ревда проводится традиционное открытое первенство по рукопашному бою, посвященное дню Пограничника.

26 мая МАУ СШ Лидер в г. Ревда представляли 13 спортсменов. Всего было около 200 спортсменов со всей Свердловской области.

Трое наших спортсменов участвовали впервые в возрастной категории 6-7 лет. Двое спортсменов участвовали в первом туре, дисциплине самооборона. В этот раз им не удалось набрать необходимое количество баллов для вхождения в тройку призеров данных соревнований в своих возрастных группах.

Из 11 спортсменов, участвовавших в поединках, места распределились следующим образом:

Первое место
Тюриков Юрий - возрастная 8-9 лет, весовая до 24 кг (группа А)
Ломаев Илья - 8-9 лет, весовая до 24 кг (группа Б)
Мальцев Егор - 10-11 лет, весовая до 36 кг (провел два поединка, первый закончил за 6 секунд, финальный поединок закончил болевым приемом)

Второе место
Клюев Павел - 10-11 лет, до 36 кг

Третье место
Сабуров Алексей - 12-13 лет, до 42 кг
Ковин Арсений - 6-7 лет, до 22 кг (впервые участвовал в соревнованиях)
Климовских Николай - 6-7 лет, до 25 кг (впервые участвовал в соревнованиях)

Участники
Клюев Юрий, Зюзин Матвей.

Хотелось бы отдельно отметить Храмцова Дмитрия, буквально на днях перед соревнованиями ему исполнилось 6 лет. Это был самый младший участник! Проиграл в упорном бою, уступив один балл на последних секундах. И был награждён Федерацией рукопашного боя Свердловской области грамотой «За волю к победе».

Тахиров Эльгун в первом туре занял 3 место.
Участники первого тура: Усубян Артур, Тюриков Евгений.

Благодарность за предоставление транспорта директору стадиона Артемову Александру Юрьевичу, а также водителям Черетович Алексею Борисовичу и Городилову Андрею Викторовичу за комфортную поездку.

Дальше больше! Всем спорт!