Первенство по рукопашному бою 27.04.19

27 апреля в столице Урала прошло Открытое Первенство Екатеринбурга по рукопашному бою среди юношей и девушек в рамках областных юношеских игр боевых искусств, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Более 150 спортсменов со всей Свердловской области приехали в этот день почтить память тех, кто принимал участие в этой великой войне, а также попробовать подняться на высшую ступень пьедестала данных соревнований. Отделение рукопашного боя МАУ "СШ "Лидер" представляли 11 спортсменов.

1 место:

• Тюриков Юрий (категория 8-9 лет до 24 кг)

• Мальцев Егор (категория 10-11 лет до 36 кг)

• Усубян Вазир (категория 12-13 лет до 70 кг)

• Тюриков Евгений (категория 14-15 лет до 46 кг)

2 место:

• Зюзин Матвей (категория 8-9 лет до 24 кг)

• Ломаев Илья (категория 8-9 лет до 26 кг)

• Усубян Артур (категория 10-11 лет до 36 кг)

• Сабуров Алексей (категория 12-13 лет до 42 кг)

• Тахиров Эльгун (категория 12-13 лет до 36 кг)

3 место:

• Клюев Павел (категория 10-11 лет до 36 кг)

Участник:

Клюев Юрий

Хочется отметить, что Мальцев Егор, Усубян Артур и Клюев Павел бились в одной из самых многочисленных категорий! Все трое заняли пьедестал. Мальцев Егор все свои бои закончил досрочно! Клюев Павел в бою за третье место победил за явным преимуществом. Все трое братьев: Тюриков Юрий, Тюриков Евгений и Тюриков Николай в этот день стали победителями в своих весовых и возрастных категориях, одержав уверенные победы во всех поединках! Николай участвовал в этот день в Кубке области по рукопашному бою среди мужчин. Дальше - больше! Всем спорт!