Турнир по рукопашному бою 03.04

С 4 по 6 февраля 2022 года впервые в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, а также мужчин и женщин. Около 600 участников с 27 регионов России от Калининграда до Камчатки. Конкуренция высочайшая, год от года наш спорт набирает обороты. В составе Сборной Свердловской области приняли участие и наши спортсмены отделения рукопашного боя МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск. Работы ещё много, к сожалению, вновь результат не стопроцентный!

1 место
Тонкова Любовь

2 место
Усубян Вазир

3 место
Ахмедов Вадим
Тахиров Эльгун

Участник
Тюриков Евгений

Также в качестве судьи принимал участие спортсмен нашего отделения Галин Андрей, который, к сожалению, из за травмы не смог принять участие в данном турнире в качестве спортсмена. Андрей был отмечен грамотой организаторов турнира за грамотное и объективное судейство!

По командным местам наша сборная заняла следующие места

1 место
Возрастная категория 16-17 лет

3 место
Возрастная категория 12-13 лет

Наша маленькая команда внесла свою небольшую помощь в общую победу в категории 12-13 лет, поэтому кубок остаётся в Красноуфимске. Это наша общая победа всего тренерского состава во главе с Президентом Федерации Федерация-Рукопашного-Боя Свердловской-Области и нашего отделения в целом!

Отдельное спасибо организаторам соревнований Федерация рукопашного боя Челябинской области и лично Вице - Президенту России по рукопашному бою, по Уральскому Федеральному округу Розалин Насибуллин за этот поистине спортивный праздник! Турнир этот будет ежегодным, посещение его для нас также будем планировать каждый год! А следующая наша остановка - Первенство России по рукопашному бою, которое пройдёт в Орле с 20 по 27 февраля.

Дальше больше! Всем спорт!