Региональный турнир по боксу 26.03

26 марта в городе Верхняя Пышма состоялся открытый региональный турнир по боксу.

В соревнованиях участвовали 60 пар из разных уголков области: Красноуфимск, Махнёво, Среднеуральск, Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Первоуральск и других городов. На соревнованиях присутствовала Ирина Потеева - мастер спорта международного класса, Чемпионка Россиии и Европы, победитель международных турниров. Спортивную школу "Лидер" представляла команда из 14 человек. Все ребята смогли забрать призовые места!

Среди юношей 2010-2011г.р. 1 место занял Минеев Степан (в/к 37 кг)

Среди юношей 2008-2009г.р.:
1 место завоевали Корышев Моисей (в/к 40 кг), Дружинин Игнат (в/к 38 кг), Потапов Дмитрий (в/к 60 кг) и Ачинцев Сергей (в/к 57 кг)
2 место заняли Потемкин Константин (в/к 54 кг) и Черепанов Дмитрий (в/к 52кг)
3 место занял Садредтинов Рамазан (в/к 39кг)

Среди юношей 2006-2007 г.р.:
1 место занял Сазанов Вячеслав (в/к 48 кг)
2 место занял Иглин Артем (в/к 54 кг)
3 место завоевали Калинин Савелий (в/к 57кг), Омельков Егор (в/к 63 кг) и Самохвалов Никита (в/к 60 кг)

Среди девушек 2004-2005 г.р. 1 место завоевала Смирнова Мария (в/к 63 кг)

Среди девочек 2008-2009г.р. 1 место заняла Барышева Алиса (СК бокса «Спартанец»)

Спортсменов подготовили тренеры Юрий Сергеевич Дружинин и Георгий Юрьевич Дружинин.

Поздравляем спортсменов и итренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

На видео бой Смирновой Марии и Барышевой Алисы.