Турнир по каратэ 22.05

Каратисты становятся победителями и призёрами на турнире, посвящённом Дню Победы !

22 мая в городе Екатеринбурге прошёл открытый турнир по каратэ, посвященные Дню Победы. В этом году в соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из Свердловской области и ХМАО, Челябинской области и Пермского края.

Спортивную школу "Лидер" представляли 15 спортсменов. Лучшие результаты показали:

Среди девочек 12-13 лет 1 место заняла Олеся Вуколова, 2 место- Софья Никифорова.

Среди мальчиков 10-11 лет победителем стал Павел Шипунов, 3 место заняли Степан Будник и Демид Трифанов.

Среди мальчиков 12-13 лет 2 место занял Илья Пастухов, бронзовыми призёрами стали Камиль Гараев и Эмиль Сафин.

Спортсменов подготовили тренеры по каратэ Владимир Павлович Ведиянцев и Сергей Васильевич Дульцев!

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением! Желаем в дальнейшем отличных результатов!