Чемпионат по пауэрлифтингу 28.03

28 марта г. Красноуфимск прошёл Чемпионат по пауэрлифтингу (троеборье классическое), посвящённый памяти В.Н. Феофилактова.

Это первые городские соревнования по пауэрлифтингу после длительного перерыва и, конечно, долгожданное событие для спортсменов. Все участники соревнований были в позитивном настроении, для кого-то это был первый старт, волнительный, но юные спортсмены справились, выполнив юношеские разряды.

В турнире спортсмены соревновались в нескольких весовых категориях и показали отличные результаты:

Среди женщин:
1 место - Александра Силаева (весовая категория 52 кг)
2 место - Яна Меньшикова (весовая категория 52 кг)
1 место - Анастасия Сюзева (весовая категория 63 кг)
В абсолютном зачёте среди женщин лучший результат показала Александра Силаева, набрав в сумме 280 кг.

Среди мужчин:
1 место - Евгений Приемщиков (весовая категория 59кг)
2 место - Андрей Ворончихин (весовая категория 59 кг)
1 место - Иван Шевалдин (весовая категория 74 кг)
1 место - Денис Миннуллин (весовая категория 83 кг)
2 место - Илья Оболенский (весовая категория 83 кг)
3 место - Константин Карасев (весовая категория 83 кг)
1 место - Денис Башкирцев (весовая категория 93 кг)
2 место - Александр Быков (весовая категория 93 кг)
В абсолютном зачёте среди мужчин лучший результат показал Денис Миннуллин, набрав в сумме 485 кг.

Среди юношей:
1 место - Александр Истратов (весовая категория 59кг)
2 место - Никита Баранов (весовая категория 59 кг)
3 место - Артём Буров (весовая категория 59кг)
1 место - Роман Хвалыбов (весовая категория 66 кг)
2 место - Евгений Турышев (весовая категория 66 кг)
1 место - Антон Ватолин (весовая категория 74 кг)
2 место - Кирилл Некрасов (весовая категория 74 кг)
1 место - Геннадий Гришанков (весовая категория 93 кг)
1 место - Александр Кочуров (весовая категория 105 кг)
В абсолютном зачёте среди юношей лучший результат показал Роман Хвалыбов, набрав в сумме 450 кг.

Спортсменов подготовили тренеры Михаил Павлович Некрасов, Андрей Валерьевич Меньшиков и Александра Андреевна Силаева!

Поздравляем спортсменов с отличным выступление и желаем успехов и высочайших результатов!