Соревнования по рукопашному бою 29.02.2020

29 февраля прошли ставшие традиционными областные соревнования по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 8-9 лет, 10-11 лет, а также среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, посвящённые выводу Советских войск из Афганистана.

Турнир ежегодный, в этом году Красноуфимск посетили чуть более 120 участников из Екатеринбурга, Ревды, Дегтярска, Березовского, Артёмовского, а также представители Пермского Края и Республики Башкортостан. Отделение рукопашного боя МАУ СШ "Лидер" представляли 20 спортсменов, все заняли призовые места. Результаты следующие:

1 место

Ломаев Илья 8-9 лет до 30 кг
Тюриков Юрий 8-9 лет до 27 кг
Пустынников Артемий занял первое место в двух весовых категориях 8-9 лет до 36 кг и 1 место до 39 кг

Категория 14-15 лет "За лучшую технику" награждён Тахиров Эльгун
Категория 16-17 лет "За самый быстрый бой" награждён Сабуров Дмитрий.

Общими усилиями сборная Красноуфимска заняла первое место в командном зачёте. Также в этот день нашим спортсменам, прошедшим аттестацию в конце декабря прошлого года, были вручены пояса соответствующего уровня.