Малахитовый Пояс

С 20 по 23 сентября 2018 года каратисты спортивной школы «Лидер» выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый Пояс» и Открытом межрегиональном турнире по каратэ «Малахитовый Пояс» среди юношей и девушек 10-11 лет, прошедших во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» г. Екатеринбург.

На данные соревнования съехались более 800 спортсменов со всей России. Красноуфимск представляли Балахнин Владислав, Балашов Данил, Гаряев Камиль, Колмакова Анна, Колмаков Илья, Мальков Арсений, Никифоров Данил, Нохрин Александр, Приемщиков Никита.

Команда МАУ СШ "Лидер"

По итогам соревнований наши спортсмены показали отличные результаты, став победителями и призерами в нескольких категориях:

Открытый межрегиональный турнир по каратэ «Малахитовый Пояс» среди юношей и девушек 10-11 лет»

В категории юноши 10-11 лет, ката индивидуальные, Гаряев Камиль занял второе место.

«Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый Пояс»

В категории юноши 12-13 лет, ката индивидуальные, Нохрин Александр стал победителем, а Балашов Данил занял третье место.

Поздравляем победителей и призеров, а так же тренера отделения «каратэ» МАУ «СШ «Лидер» Ведиянцева Владимира Павловича!

Гаряев К., Ведиянцев В.П., Нохрин А., Балашов Д.

Нохрин А. (первое место), Балашов Д. (третье место)